73: CHINE, XXè siècle Groupe de... Estimate: Login
74: CHINE, XXè siècle Groupe en... Estimate: Login
75: CHINE, XXè siècle Statuette de... Estimate: Login
76: CHINE, XXè siècle Brûle-parfum... Estimate: Login
77: CHINE, Début XXè siècle Paire... Estimate: Login
78: CHINE Panneau en bois orné de... Estimate: Login
79: JAPON, fin de la période Meiji... Estimate: Login
80: JAPON, période Meiji... Estimate: Login
81: JAPON, période Edo, XVIIIe... Estimate: Login
82: JAPON, période Meiji... Estimate: Login
83: JAPON, période Meiji... Estimate: Login
84: DIEPPE et CHINE, vers 1900 Lot... Estimate: Login
85: CHINE, fin XIXè / début XXè... Estimate: Login
86: TIBET, XIXè siècle Ancienne... Estimate: Login
87: GANDHARA, art... Estimate: Login
88: CHINE, dans le goût de la... Estimate: Login
89: CHINE, dynastie Han de l'Ouest... Estimate: Login
90: CHINE, dans le goût de la... Estimate: Login
91: CHINE, période Xianfeng... Estimate: Login
92: CHINE Paire de coupelles en... Estimate: Login
93: CHINE Grand vase balustre au... Estimate: Login
94: CHINE Vase de forme Meiping en... Estimate: Login
95: CHINE, Nankin, fin du XIXe... Estimate: Login
96: Ensemble de trois pièces en... Estimate: Login
97: CHINE, Fin XIXè siècle Pot... Estimate: Login
98: CHINE, dynastie Qing, XIXè... Estimate: Login
99: CHINE début du XXè siècle... Estimate: Login
100: CHINE, début XXè siècle Deux... Estimate: Login
101: CHINE, dans le goût des Tang... Estimate: Login
102: CHINE, dans le goût des Han... Estimate: Login
103: CHINE, dans le goût des Wei... Estimate: Login
104: CHINE, dans le goût des Tang... Estimate: Login
105: CHINE, dans le goût des Han... Estimate: Login
106: Bouddha debout en abaya mudra... Estimate: Login
107: CHINE, XXè siècle Grand vase... Estimate: Login
107 .1: CHINE, XXe siècle Toba sur sa... Estimate: Login
108: CHINE, XXè siècle... Estimate: Login
109: CHINE Ensemble de 4 petits... Estimate: Login
110: JAPON, XXè siècle Grand vase à... Estimate: Login
111: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
112: CHINE ou JAPON, début du XXè... Estimate: Login
113: CHINE ou JAPON, XXè siècle... Estimate: Login
114: JAPON, début du XXè siècle... Estimate: Login
115: CHINE, XXè Boite en métal... Estimate: Login
116: CHINE, XXè siècle Deux sujets... Estimate: Login
117: CHINE, XXè siècle Lot d'objets... Estimate: Login
118: CHINE, XXè siècle Joueuse... Estimate: Login
119: CHINE, XXè siècle Vase... Estimate: Login
120: CHINE, XXè siècle Statuette de... Estimate: Login
121: CHINE, XXè siècle, dans le... Estimate: Login
122: CHINE, XXè siècle Sujet en... Estimate: Login
123: CHINE, XIXè - XXè siècle... Estimate: Login
124: CHINE, XXè siècle Ecran de... Estimate: Login
125: CHINE, XXè siècle Meuble bar... Estimate: Login
126: CHINE, XXè siècle Panneau de... Estimate: Login
127: CHINE, XXè siècle Table basse... Estimate: Login
128: CHINE, XVIIIe siècle. Peinture... Estimate: Login
129: UTAGAWA Toyokuni I, dit... Estimate: Login
130: UTAGAWA Toyokuni I, dit... Estimate: Login
131: UTAGAWA Toyokuni, dit Toyokuni... Estimate: Login
132: UTAGAWA Toyokuni I, dit... Estimate: Login
133: UTAGAWA Toyokuni I, dit... Estimate: Login
134: UTAGAWA Toyoshige (1777-1835)... Estimate: Login
135: KEISAI Eisen, dit Eisen... Estimate: Login
136: Lot de deux miniatures... Estimate: Login
137: Lot de deux miniatures... Estimate: Login
138: CHINE, XXè siècle Console à... Estimate: Login
138 .1: CHINE, Circa 1940 Grand... Estimate: Login
139: THAILANDE, début XXè siècle... Estimate: Login
140: Buffet deux corps à retrait en... Estimate: Login
141: CHINE, XXè siècle Vitrine en... Estimate: Login
142: Dressoir à deux corps en bois... Estimate: Login