137: Réunion de deux pichets... Estimate: Login
138: Réunion de pièces en... Estimate: Login
139: Réunion d'un vase en faïence... Estimate: Login
140: Sujet en biscuit représentant... Estimate: Login
141: A MONOKY. Vue de ville. Huile... Estimate: Login
142: Bernard LIGNON (1928), Paris... Estimate: Login
143: C. LORIN Estimate: Login
144: LORIN Estimate: Login
145: 40 Estimate: Login
146: École du XIXe siècle. Dans le... Estimate: Login
147: intérieur d'église Estimate: Login
148: Ecole du XIXème siècle, Nature... Estimate: Login
149: Ecole du XXe siècle, Paysage... Estimate: Login
150: Paysage Estimate: Login
151: Ecole française du XIXème... Estimate: Login
152: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
153: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
154: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
155: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
156: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
157: Paysage Estimate: Login
158: Ecole XXème siècle. Boucs... Estimate: Login
159: Ecole XXème siècle. Nature... Estimate: Login
160: Edouard FEBVRE (1885-1967)... Estimate: Login
161: Paysage Estimate: Login
162: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
163: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
164: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
165: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
166: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
167: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
168: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
169: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
170: Francis BERILLE (né en 1945)... Estimate: Login
171: J. DEUS (?). Vue de l'église... Estimate: Login
172: Jean BRIANT (1760-1799)... Estimate: Login
173: Olga VION (1870-?) d'après... Estimate: Login
174: Paire de paysages, huiles sur... Estimate: Login
175: RAIMOND Estimate: Login
176: Réunion de trois oeuvres... Estimate: Login
177: Robert VERNET-BONFORT (1934)... Estimate: Login
178: Roger TOLMER (1908-1988)... Estimate: Login
179: Roger TOLMER (1908-1988)... Estimate: Login
180: Sainte Face, gravure sur... Estimate: Login
181: Vue de Venise, micro-mosaïque... Estimate: Login
182: Wilfried Constant BEAUQUESNE... Estimate: Login
183: COFFRE Estimate: Login
184: Vierge à l'Enfant. Peinture... Estimate: Login
185: CUILLERE Estimate: Login
186: Sainte Face, gravure sur... Estimate: Login
187: FLAMBEAUX Estimate: Login
188: Réunion de deux appliques... Estimate: Login
189: Horloge comtoise. Dimensions :... Estimate: Login
190: COFFRE Estimate: Login
191: d'après Giuseppe BESSI... Estimate: Login
192: Table rognon sur piétement en... Estimate: Login
193: Homme à la cape porte torchère... Estimate: Login
194: Carafe en étain, à décor d'une... Estimate: Login
195: Cadre en bronze doré encdrant... Estimate: Login
196: Boîte à bijoux circulaire en... Estimate: Login
197: Coffret en bois sculpté et... Estimate: Login
198: Scènes. Estimate: Login
199: Coffret à bijoux sur quatre... Estimate: Login
200: Paire de pique cierges en... Estimate: Login
201: Flacon en verre à décor d'une... Estimate: Login
202: Paire de chandeliers. Estimate: Login
203: Pipe en écume de mer en forme... Estimate: Login
204: Trumeau en bois et stuc doré... Estimate: Login
205: Grappe Estimate: Login
206: Vierge à l'enfant, plaque de... Estimate: Login
207: Sujet en laiton représentant... Estimate: Login
208: Cachet Art NOuveau Estimate: Login