1: Val Saint Lambert, Art Déco... Estimate: Login
2: Paul Daxhelet, épreuve... Estimate: Login
3: Design XX ème siècle, lampe de... Estimate: Login
4: Chine XX ème siècle, vase... Estimate: Login
5: Kurt Meyer-Eberhardt (1895 -... Estimate: Login
6: Hergé, Tintin, livre animé Pop... Estimate: Login
7: Vase Medici en fonte socle en... Estimate: Login
8: Promenade au soleil, sculpture... Estimate: Login
9: Il Capello, lithographie... Estimate: Login
10: Val Saint Lambert, suite de 7... Estimate: Login
11: 3 plaques émaillées anciennes... Estimate: Login
12: Richard Aurili (1834 - 1914)... Estimate: Login
13: Studio Canal +, Antoine de Caune Estimate: Login
14: Gloria Mundi (18x25 cm) Estimate: Login
15: Composition géométrique... Estimate: Login
16: Artichaut en céramique, pot et... Estimate: Login
17: Don Quichotte, tête sculptée... Estimate: Login
18: Ancien ventilateur en métal... Estimate: Login
19: Huile sur panneau, scène... Estimate: Login
20: Louis Moreau, "le déjeuner... Estimate: Login
21: G. Comhaire, 1935, Cumulus sur... Estimate: Login
22: Ernest Marneffe, baigneuse... Estimate: Login
23: Japon, vase Satsuma, bleu... Estimate: Login
24: Chine , vase d'artiste, signé... Estimate: Login
25: Ancienne cithare, Allemagne... Estimate: Login
26: Peintres liégeois, lot de... Estimate: Login
27: Leloup, Val Saint Lambert... Estimate: Login
28: Design scandinave Xxème... Estimate: Login
29: Huile sur toile, scène de vie... Estimate: Login
30: A. Dubois, vase en gré à décor... Estimate: Login
31: Cameroun cavalier Bamoun en... Estimate: Login
32: M. Polus, huile sur panneau... Estimate: Login
33: M. Polus, huile sur panneau... Estimate: Login
34: Armand Rassenfosse, ancienne... Estimate: Login
35: Personnage sculpté en pierre... Estimate: Login
36: Huile sur toile, vers 1870... Estimate: Login
37: René Davo, Delahaye... Estimate: Login
38: Keramik, affiche vintage... Estimate: Login
39: Composition abstraite (50x70cm) Estimate: Login
40: Jean Beaudry, "maternité"... Estimate: Login
41: Vase en verre bleu (H: 33 cm) Estimate: Login
42: 2 albums anciens avec +ou- 100... Estimate: Login
43: Lot de bandes dessinées dont... Estimate: Login
44: Chine grand vase hexagonal en... Estimate: Login
45: Lot de verreries & cristal... Estimate: Login
46: Fauteuil de bureau art nouveau Estimate: Login
47: Louis Giraud, Valauris... Estimate: Login
48: Jorg Müller, ronde annuelle... Estimate: Login
49: LU, petit beurre, affiche... Estimate: Login
50: Gli Anni 50, ancienne affiche... Estimate: Login
51: James Montgomery Flagg, "I... Estimate: Login
52: Automobile unic, ancienne... Estimate: Login
53: Rochet Schneider, automobile... Estimate: Login
54: Henri Matisse, lithographie de... Estimate: Login
55: Jean Michel Folon, affiche... Estimate: Login
56: Eddy Merckx, rare affiche de... Estimate: Login
57: Cinéma, 2 affiches d'époque Estimate: Login
58: Desserte vintage bois et... Estimate: Login
59: José Wolff, huile sur panneau... Estimate: Login
60: Lot de livres anciens Estimate: Login
61: Sief VAN POL (1939-2016)... Estimate: Login
62: Lot de +ou- 160 cartes postales Estimate: Login
63: (Dans le gout de ) Mario... Estimate: Login
64: L'Aurige de Delphes. Bronze... Estimate: Login
65: SCHRIEWER: Paysage, huile sur... Estimate: Login
66: Bouquet de lilas. Artiste à... Estimate: Login
67: René POLINARD (1924 - ):... Estimate: Login
68: S. HEINZ: Paysage animé... Estimate: Login
69: Pierre-Yves TRÉMOIS... Estimate: Login
70: Gérard DARAN (1946 - ): Jeune... Estimate: Login
71: René POLINARD (1924 - ):... Estimate: Login
72: SCHRIEWER: Maisons de... Estimate: Login