77: Sculpture en terre cuite... Estimate: Login
78: Huile sur panneau, "Paysage au... Estimate: Login
79: Aquarelle. Nature morte... Estimate: Login
80: Bracelet rigide en or . Poids... Estimate: Login
81: Bracelet en or torsadé. Poids... Estimate: Login
82: Bague en or et pierres TD 51... Estimate: Login
83: Réunion de quatre pendentifs à... Estimate: Login
84: CHINE : Sculpture en pierre... Estimate: Login
85: CHINE : statuette rocher aux... Estimate: Login
86: CHINE : Réunion de trois... Estimate: Login
87: Bague en or et diamants, TD... Estimate: Login
88: Bague en or et diamants, TD... Estimate: Login
89: Réunion de deux bagues en or... Estimate: Login
90: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
91: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
92: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
93: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
94: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
95: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
96: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
97: Lot de 4 pièces en or de 20... Estimate: Login
98: Lot de quatre pièces en or de... Estimate: Login
99: Lot de trois pièces en or de... Estimate: Login
100: Réunion de quatre pièces en or... Estimate: Login
101: Collier maille en or, longueur... Estimate: Login
102: Deux alliances en or, TD 54... Estimate: Login
103: Gourmette en or, longueur 18,5... Estimate: Login
104: Un plat rond, en argent, décor... Estimate: Login
105: Chauffe plat en métal argenté... Estimate: Login
106: Réunion de quatre corbeilles... Estimate: Login
110: Lampe style "Art nouveau"... Estimate: Login
111: Chaîne de cou en or de 64 cm... Estimate: Login
112: Lot de cinq pièces en or... Estimate: Login
113: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
114: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
115: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
116: Lot de trois pièces en or de... Estimate: Login
117: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
118: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
119: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
120: Lot de cinq pièces en or de 20... Estimate: Login
121: Lot de six pièces en or de 20... Estimate: Login
123: Paire de boucles d'oreilles 2... Estimate: Login
124: Deux appliques style Louis... Estimate: Login