Albert RUBENS (Né en 1944)
Composition, 1971

Lot de 37 lithographies en noir et blanc, signées et numérotées

Provenance : Fond de la Galerie le Disque Rouge, Bruxelles
H : 20 cm l : 15 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Albert RUBENS (Né en 1944)
Composition, 1971

H : 20 cm l : 15 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle