LOT 52
Arts du XXeme
Antonio LAMPECCO (1932 - 2019)
Vase de forme navette
en céramique émaillée gris-vert nuancé, signé sous la base
H : 19 cm l : 45 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Vase de forme navette
H : 19 cm l : 45 cm