LOT 6
Numismatic Auction 83
BENEVENTO SICONE, Principe (817-832) Denaro D/ Monogramma a croce R/ Croce potenziata su gradini MIR 211 Ag g 1,18 mm 17 R • Bella patina BB÷SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale