LOT 25
Arts du XXeme
BERTIE (Ecole belge contemporaine)
Recto-verso
deux sculptures en plâtre, signé et numéroté 4/12
H : 75 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Recto-verso
H : 75 cm