LOT 44
Numismatic Auction 83
FIRENZE COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1676 D/ Busto corazzato a d. R/ Il Battesimo di Gesù MIR 326/3 Ag g 31,12 mm 46 • Modulo largo BB÷SPL
09 May 2024
Italy, Viale
09 May 2024
Italy, Viale