LOT 46
Numismatic Auction 83
FIRENZE COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1677 D/ Busto corazzato R/Il Battesimo di Gesù MIR 326/4 Ravegnani 2 Ag g 31,13 mm 45 • Di grande conservazione SPL/FDC
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale