FIRENZE FERDINANDO II DE' MEDICI (1621-1670) Testone 1621 D/ Busto corazzato R/ San Giovanni seduto MIR 298 Ag g 8,87 mm 32 • Di eccezionale qualità, con patina di monetiere su metallo brillante SPL/FDC

09 May 2024
Italy, Viale

09 May 2024
Italy, Viale