FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1824) Francescone da 10 Paoli 1814 MIR 435/1 Ag g 27,34 mm 42 • Bella patina SPL

10 May 2024
Italy, Viale

10 May 2024
Italy, Viale