LOT 55
Numismatic Auction 83
FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1790-1824) Francescone da 10 Paoli 1814 MIR 435/1 Ag g 27,34 mm 42 • Bella patina SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale