LOT 56
Numismatic Auction 83
FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1791-1824) Francescone da 10 Paoli 1824 MIR 435/5 Ag g 27 circa mm 41 circa • Sigillata q.SPL/SPL+ da perito, a nostro parere BB/q.SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale