LOT 40
Numismatic Auction 83
FIRENZE FRANCESCO I DE' MEDICI (1574-1587) Giulio 1574 D/ Stemma mediceo coronato R/ San Giovanni e San Francesco d'Assisi MIR 190/1 Ag g 3,04 mm 28 RRR BB÷SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale