FIRENZE GOVERNO PROVVISORIO DELLA TOSCANA (1859-1860) Fiorino 1859 MIR 467 Ag g 6,81 mm 24 • Eccezionale, con leggera patina e fondi quasi speculari FDC

10 May 2024
Italy, Viale

10 May 2024
Italy, Viale