FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Paolo 1783 MIR 389 Ag g 2,62 mm 25 • Gradevole patina q.FDC

10 May 2024
Italy, Viale

10 May 2024
Italy, Viale