LOT 18
Numismatic Auction 83
FIRENZE REPUBBLICA (1139-1532) Fiorino nuovo da 12 Denari D/ Grande giglio R/ Busto frontale di San Giovanni con lunga croce MIR 41 Ag g 1,73 mm 19 • Patina di monetiere SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale