LOT 16
Numismatic Auction 83
FIRENZE REPUBBLICA (1139-1532) Fiorino vecchio da 12 Denari, nimbo liscio D/ Grande giglio R/ Busto frontale di San Giovanni con lunga croce MIR 34 Ag g 1,69 mm 20 RRR • Bella patina di monetiere q.SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale