LOT 24
Numismatic Auction 83
FIRENZE REPUBBLICA (1139-1532) Mezzo Fiorino grosso o Grossetto (1315-1324) D/ Grande giglio R/ Busto frontale di S. Giovanni con lunga croce MIR 49 Ag g 0,88 mm 18 RRR • Bella patina di monetiere BB÷SPL
10 May 2024
Italy, Viale
10 May 2024
Italy, Viale