LOT 5
Arts du XXeme
Hartmut BÖHM (1938 - 2021)
Composition, 64-68 (X4)
Lot de quatre lithographies, justifiées chacune épreuves d'artiste en bas à gauche, et signées et datées en bas à droite.
Provenance : fond de la Galerie le Disque Rouge, Bruxelles
H : 54 cm l : 41 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Hartmut BÖHM (1938 - 2021)
Composition, 64-68 (X4)
H : 54 cm l : 41 cm