Joost VAN OSS (né en 1956)
MARFA, 1994

diptyque. Acrylique sur panneau. Signé, titré, numéroté #94-30 et #94-31 DMF et daté au dos.

Provenance : Galerie Tilman, Bruxelles (1996)
H : 23 cm l : 16,8 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Joost VAN OSS (né en 1956)
MARFA, 1994

H : 23 cm l : 16,8 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle