LOT 33
Arts du XXeme
Jorrit TORNQUIST (1938 - 2023)
Opus 368 GA, 1971
acrylique sur toile, signé, titré, daté et tampon d'atelier au dos.
Provenance : Collection privée, Bruxelles
Galerie le Disque rouge, Bruxelles
H : 60 cm l : 60 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Opus 368 GA, 1971
H : 60 cm l : 60 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
22 Apr 2024
Belgium, Uccle