Jorrit TORNQUIST (1938 - 2023)
Opus 368 GA, 1971

acrylique sur toile, signé, titré, daté et tampon d'atelier au dos.

Provenance : Collection privée, Bruxelles
Galerie le Disque rouge, Bruxelles
H : 60 cm l : 60 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Opus 368 GA, 1971

H : 60 cm l : 60 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle