LOT 49
Arts du XXeme
LALIQUE FRANCE
Diane au faon, Floréal, têtes de lions
trois sujets en verre moulé pressé, signés
micro éclat sous Diane H : 12 cm l : 6 cm Profondeur : 5 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
LALIQUE FRANCE