Mario BALLOCCO (1913-2008)
Sans titre, 1969 / Sans titre 1968/70

deux lithographies, signées et datées en bas à droite, numérotées 7/100 et 6/100 en bas à gauche
encadrées H : 30 cm l : 59 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Mario BALLOCCO (1913-2008)

encadrées H : 30 cm l : 59 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle