LOT 55
Arts du XXeme
Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Colore collages, 1960
collage sur papier, signé, titré et daté en bas à droite
Provenance : Galerie Monsieur Bernard, Paris
encadré H : 27 cm l : 26 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Colore collages, 1960
encadré H : 27 cm l : 26 cm