Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Colore collages, 1960

collage sur papier, signé, titré et daté en bas à droite

Provenance : Galerie Monsieur Bernard, Paris
encadré H : 27 cm l : 26 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Colore collages, 1960

encadré H : 27 cm l : 26 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle