LOT 3
Arts du XXeme
Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Lot de 7 lithographies et un dessin
sept lithographies en noir et blanc, signées et numérotées. Le dessin non signé
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Rocco BORELLA (1920 - 1994)