LOT 54
Arts du XXeme
Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Trois compositions, 1960 & 1969
deux aquarelles, une gouache, signées.
deux encadrées H : 49 cm l : 66 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Rocco BORELLA (1920 - 1994)