Zdenek SYKORA (1920 - 2011)
Brown-white structure, 1973

sérigraphie couleur, justifié E.A en bas à gauche et signé en bas à droite
encadré H : 54 cm l : 51 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Zdenek SYKORA (1920 - 2011)
Brown-white structure, 1973

encadré H : 54 cm l : 51 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle