010-103194/0000: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
045-194936/0000: Brillantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
045-195076/0000: Anhänger Estimate: Login
045-195092/0000: Zwei Anstecknadeln Estimate: Login
045-195154/0000: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
045-195155/0000: Mikromosaik Brosche Estimate: Login
045-195160/0000: Diamant Smaragd Brosche Estimate: Login
045-195161/0000: Citrin Diamantbrosche Estimate: Login
045-195163/0000: Altschliffbrillant Ohrringe... Estimate: Login
045-195164/0000: Anton Bruckner Ring Estimate: Login
045-195167/0000: Diamantanhänger zus. ca.0,95 ct Estimate: Login
045-195172/0000: Morettikopf Anstecknadel Estimate: Login
110-021725/0002: Opalarmreif Estimate: Login
145-043069/0001: Orientperlen Anhänger Estimate: Login
145-044493/0071: Altschliffdiamant Solitär... Estimate: Login
145-045395/0004: Altschliffdiamant Armreif zus... Estimate: Login
145-045395/0006: Kulturperlen Ohrgehänge Estimate: Login
145-045779/0017: Brillant Solitär... Estimate: Login
145-046122/0005: Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct Estimate: Login
145-046145/0011: Brillant Armreif zus. ca. 1,50... Estimate: Login
145-046230/0008: Heldwein Brillant Türkis... Estimate: Login
145-046230/0009: Seitner/Schullin Anhänger Estimate: Login
145-046237/0010: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-046265/0002: Diamantring zus. ca. 4,50 ct Estimate: Login
145-046277/0008: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-046277/0011: Diamant Kulturperlen Ring Estimate: Login
145-046290/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-046293/0015: Diamantrauten Ohrgehänge mit... Estimate: Login
145-046331/0008: Anstecknadel Morettikopf Estimate: Login
145-046455/0003: Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct Estimate: Login
145-046493/0004: Kulturperlen Anstecknadel Estimate: Login
145-046498/0001: Diamant Saphir Ohrclips Estimate: Login
145-046498/0005: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
145-046498/0009: Brillantcollier zus. ca. 10,60... Estimate: Login
145-046546/0002: Garnitur Estimate: Login
145-046587/0001: Diamantrauten Armreif Estimate: Login
145-046592/0002: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046601/0001: Brillantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
145-046606/0005: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-046612/0022: Brillantschließe mit Turmalin... Estimate: Login
145-046639/0003: Diamantring zus. ca. 5,50 ct Estimate: Login
145-046639/0004: Diamantbrosche zus. ca. 5 ct Estimate: Login
145-046650/0005: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
145-046650/0007: Blütenbrosche mit tlw... Estimate: Login
145-046650/0009: Ohrclips mit tlw. künstlich... Estimate: Login
145-046650/0010: Ring mit tlw. künstlich... Estimate: Login
145-046653/0008: Smaragd Ohrclips Estimate: Login
145-046658/0002: Altschliffdiamantbrosche zus... Estimate: Login
145-046660/0002 +: Brillant Tansanit Ohrgehänge Estimate: Login
145-046663/0001: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
145-046666/0002: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-046668/0006: Orientperlen Armreif Estimate: Login
145-046670/0007: Altschliffdiamant Peridot Ring Estimate: Login
145-046675/0001: Südseekulturperlen Halskette Estimate: Login
145-046675/0002: Südseekulturperlen Ohrclips Estimate: Login
145-046675/0031: Südseekulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-046711/0004: Diamantcollier mit... Estimate: Login
145-046714/0016: Garnitur Estimate: Login
145-046714/0017: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-046730/0020: Bulgari Sternsaphir Ring ca... Estimate: Login
145-046730/0024: Diamantring zus. ca. 0,75 ct Estimate: Login
145-046734/0004: Brillant Farbstein Brosche... Estimate: Login
145-046742/0003: Diamant Farbstein Ohrgehänge Estimate: Login
145-046742/0024: Diamantcreolen zus. ca.1,55 ct Estimate: Login
145-046742/0027: Diamant Ohrgehänge mit tlw... Estimate: Login
145-046748/0004: Brillantanhänger zus. ca. 0,45... Estimate: Login
145-046748/0005: Brillant Kulturperlenring Estimate: Login
145-046748/0008: Kulturperlen Anhänger Estimate: Login
145-046748/0009: Diamant Saphiranhänger Estimate: Login
145-046748/0010: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-046750/0002: Altschliffbrillant Collier... Estimate: Login
145-046754/0001: Brillant Armband zus. ca. 5 ct Estimate: Login