0451967740000: Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
0451968330000: Brillantring mit Imitationsstein Estimate: Login
0451968490000: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
0451969030000: Brillantsolitär Ring ca. 0,55 ct Estimate: Login
0451969070000: Brillantring zus. ca. 0,54 ct Estimate: Login
0451969090000: Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
0451969100000: Altschliffbrillantsolitär Ring... Estimate: Login
0451969120000: Brillant Solitärring ca. 0,50 ct Estimate: Login
0451969130000: Brillant Saphircollier Estimate: Login
0451969150000: Collier Estimate: Login
0451969190000: Amethyst Armband Estimate: Login
0451969210000: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
0451969270000: Diamant Smaragd Brosche Estimate: Login
0451969280000: Altschliffbrillant Saphir Ring Estimate: Login
0451969290000: Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct Estimate: Login
0451969310000: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450518040253: Amethyst Kreuzanhänger Estimate: Login
1450518040254: Citrinanhänger Estimate: Login
1450518040255: Brillant Farbstein Creolen Estimate: Login
1450518040256: Brillant Armreif zus. ca. 0,50... Estimate: Login
1450518040257: Brillant Armband zus. ca. 0,75... Estimate: Login
1450518040260: Halsreif Estimate: Login
1450518040269: Brillantsolitär Collier ca... Estimate: Login
1450521680010: Brillant Spinellbrosche Estimate: Login
1450521680011: Citrin Collier Estimate: Login
1450521900047: Brillant Smaragd Brosche Estimate: Login
1450521900064: Brillant Granatring Estimate: Login
1450522170012: Diamantring zus. ca. 2 ct Estimate: Login
1450522170099: Brillantring mit behandeltem... Estimate: Login
1450522640006: Brillant Rubin Anhänger Estimate: Login
1450523490008: Brillant Armband zus. ca. 2 ct Estimate: Login
1450523960008: Topasring ca. 23 ct Estimate: Login
1450524230031: Brillant Farbstein Schließe Estimate: Login
1450524640003: Tigerauge Brosche Schildkröte Estimate: Login
1450524930017: Ohrsteckgehänge mit... Estimate: Login
1450524930033: Turmalin Ring ca. 10,80 ct Estimate: Login
1450525520018: Brillantring zus. ca. 2,20 ct Estimate: Login
1450525620001: Brillantanhänger mit... Estimate: Login
1450525660004: Brillantsolitär Ring ca. 0,74 ct Estimate: Login
1450525770002: Aquamarin Ring ca. 15 ct Estimate: Login
1450525850002: Jugendstil Brosche Estimate: Login
1450525960005: Turmalin Brillantbrosche Estimate: Login
1450526050001: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450526130006: Brillantbrosche zus. ca.1,50 ct Estimate: Login
1450526220002: Opalanhänger Estimate: Login
1450526220005: Diamantring zus. ca.1,60 ct Estimate: Login
1450526240002: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
1450526420001: Brillant Tansanit Ohrclips Estimate: Login
1450526430011: Diamant Tigerauge Brosche Fliege Estimate: Login
1450526430020: Diamant Smaragd Brosche Estimate: Login
1450526450001: Diamant Aquamarin Ring Estimate: Login
1450526620005: Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
1450526620007: Brillant Armband zus. ca. 1,60... Estimate: Login
1450526680009: Brillantarmband zus. ca. 3 ct Estimate: Login
1450526700005: Brillant Ring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
1450526790001: Korallencollier Estimate: Login
1450526800001: Brillantring zus. ca.0,22 ct Estimate: Login
1450527570010: Petochi Diamantring zus. ca... Estimate: Login
1450527880011: Cazzaniga Anhänger Herz Estimate: Login
1450527970006: Altschliffdiamant Brosche ca... Estimate: Login
1450528050004: Diamantring Schlange zus. ca... Estimate: Login
1450528210006: Brillantsolitär Ring ca. 1,60... Estimate: Login
1450528210007: Brillantcollier zus. ca. 3 ct Estimate: Login
1450528210014: Diamant Farbstein Collier Estimate: Login
1450528210015: Brillant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
1450528290002: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
1450528420001: Brillant Smaragd Armreif Estimate: Login
1450528440003: Brillantsolitär Ring ca. 1 ct... Estimate: Login
1450528460004: Diamantring Stier Estimate: Login
1450528460005: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
1450528500003: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450528500006: Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct Estimate: Login