LOT 0451969280000  |  Catalogue: Jewellery

Altschliffbrillant Saphir Ring

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 10,7 g, RW 56/57, Ringweitenänderung øg11

10 May 2024
Austria, Vienna

10 May 2024
Austria, Vienna