LOT 61
BOUCHERON
BOUCHERON
Modèle "Jaipur"
Bague en or jaune godronné montée d'un lapiz lazuli en cabochon
Signée, numérotée
Circa 1980
TDD : 50
Pb : 11,27 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
BOUCHERON
Modèle "Jaipur"
Signée, numérotée
Circa 1980
TDD : 50
Pb : 11,27 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes