LOT 80
Bague d'époque
Bague d'époque
en platine et or, le centre serti d'une ligne d'émeraudes calibrées (env. 0,80 ct) (2 C) épaulées de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,50 carat
TDD : 55 corps félé
Pb : 6,34 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Bague d'époque
TDD : 55 corps félé
16 Aug 2022
France, Cannes