LOT 236
GULLY, né en 1977
CANALETTO MEETS JACKSON POLLOCK 2, 2016
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
134 x 220
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
15 Aug 2022
France, Cannes
GULLY, né en 1977
134 x 220
15 Aug 2022
France, Cannes