Joan Miro
Joan Miro
Joan MIRO
Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles, 1967
Lithographie originale pour la revue XXe siècle publiée sous la direction de G Di San Lazzaro - Paris.
Tirage 2000 exemplaires
Dimension : 31 cm x 70 cm
2 plis au milieu tel qu'édité
Imprimé par Maeght Paris
Bon état
Joan Miro
Joan MIRO
Tirage 2000 exemplaires
Dimension : 31 cm x 70 cm
2 plis au milieu tel qu'édité
Imprimé par Maeght Paris
Bon état