KANDINSKY Wassily (1866 - 1944)
Lithographie"COMPOSITION"Monogrammé dans la planche en bas à gauche,D'aprés une oeuvre de l'artiste de 1936. Format papier 65x80cmFormat :53x70cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.