LOT 6
Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase à panse... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase à panse renflée en grès émaillé noir et vert à décor géométrique.
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm
06 Aug 2022
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm