Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard Buffet
Rose
Pointe sèche originale sur papier de Rives BFK
Extraite du portfolio "Paris de mon cœur" signé dans la planche et numéroté 57 / 197
Editeur : Joseph Foret, Paris, 1961
Très bon état, 36 x 28 cm
Bernard Buffet
Bernard Buffet
Rose
Très bon état, 36 x 28 cm