LOT 13
Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903-Paris 1987)
Bouquet de fleurs
Huile et gouache sur papier
44 x 54 cm à la vue
Signé en bas à gauche "V. Khmeluk"
28 Sep 2022
Bouquet de fleurs
Huile et gouache sur papier
44 x 54 cm à la vue