LOT 4
SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de labradorites... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini
SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de labradorites de formes géométriques et perles de culture d'eau douce blanches plates alternées.
Long.: 78 cm. Poids brut : 59,3 g.
07 Aug 2022