LOT 79
BAGUE ART DÉCO
BAGUE ART DÉCO
en platine et or, à décor géométrique retenant un diamant taille ancienne pesant env. 1,70 carat rehaussé d'un pavage de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,90 carat (2C)
Travail français
Circa 1920
TDD : 57
Pb : 14,58 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
BAGUE ART DÉCO
Travail français
Circa 1920
TDD : 57
16 Aug 2022
France, Cannes