LOT 6
Gerard JACOBS École belge (1865-1958)
Huile sur toile: Vue de Notre-Dame de Paris.
Signée: Gerard Jacobs.
(petit trou).
Dim.: 50 x 74 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Gerard Jacobs.
(petit trou).
Dim.: 50 x 74 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels