LOT 10
Jean-Baptiste SCORIEL École belge (1883-1956)
Huile sur toile:" Vieux moulin le matin sur la Sambre".
Signée: J.B. Scoriel, titrée au dos de la toile.
Dim.: 100 x 120 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 100 x 120 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels