LOT 76
Franz COURTENS École belge (1854-1943)
Huile sur toile: Drève sous la neige.
Signée: Franz Courtens, étiquette titrant l’œuvre, mentionnant un certificat de garantie et une exposition à Deinze en 1993 au dos.
Dim.: 108 x 80 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 108 x 80 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels