LOT 9
Gérard Antoine CREHAY École belge (1844-1936)
Huile sur toile: Famille de bucherons dans la région de Spa enneigée.
Signée et datée: Crehay 1876.
Dim.: 35 x 50 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée et datée: Crehay 1876.
Dim.: 35 x 50 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels