LOT 2
BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en... - Lot 2 - Boisgirard - Antonini
BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ciselé, orné d'émail polychrome translucide.
Travail français.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut.: 12,6 g.
07 Aug 2022
Travail français.