CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"MATERNITE A L'ARBRE"Signée dans la planche en bas à droite.Format :70x54cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.