DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Lithographie"PARDONNEZ-NOUS"Signée et datée dans la planche en bas à droite, d'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie en couleurs. Format papier 40x33Format :cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.