COUTAUD Lucien (1904 - 1977)
COUTAUD Lucien (1904 - 1977)
Lithographie"SANS TITRE"Lithographie en couleurs signée et datée dans la planche en bas à droite, sur un velin leger, Imprimée par MOURLOT Ch. SORLIER graveurFormat :52x36cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
COUTAUD Lucien (1904 - 1977)