Georges BRASSENS
Georges BRASSENS
Brassens
œuvres de jeunesse: La tour des miracles et les amoureux qui écrivent sur l'eau.
1 volume en feuille sous coffret en toile bleue 24x32 cm
illustration: 24 lithographie originales de Pierre Cadiou en double page
papier: velin d'Arches
édition numérotée 684/5000
Editions du Grésivaudan 1981
état neuf
Georges BRASSENS
Brassens
papier: velin d'Arches
édition numérotée 684/5000
Editions du Grésivaudan 1981
état neuf